О чем думаете?

 -Я - фотограф

Удивительное сочетание неба и воды

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Обо_всем_и_не_о_чём

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Новостные сюжеты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 50) Кулинарная_книга_Березки УРОКИ_ФОТОШОПА Материнство_с_умом Школа_Макияжа Заброшенные_Города Сфера_Любви про_искусство Пир_на_весь_мир фотоэротика Простые_рисунки полезные_игрушки Лепим_из_пластелину Мой_любимый_КРОЛИК Мир_рукоделия Моя_косметика Наши_рецептики Варфоломеевская_Ночь Хомочки Парижское_кафе Читальный_зал Архитектура_и_интерьер Глубина_уставших_глаз Только_для_женщин О_детях_с_Милой_Ловой Фитнес_красота_здоровье вязалочки Арт_Калейдоскоп Я-Женщина Наука_и_Техника Расскажи_о_друге Мама_и_малыш Библиофил Кошколюбам фотик_с_собой Бисероплет Книжный_БУМ Клуб_Фотопутешествий Рукодельца НАШ_САД Кладовая_творчества ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Perfection_Design До_и_после_фотошопа _LUMEN_ Eurovision_for_ALL Geo_club hand_made Il_ristorante Make_up video
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Alles_in_memories Мой_цитатник СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК -PR-Music- АРТ_АРТель КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС Ссылочки_малятам притчи_мифы_сказки Мода_и_стиль_с_Сусловым Рукодельца Animatologiya in_bed_with_Madonna New_Photoshopinka OSINKA_CLUB Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 14.02.2009
Записей в дневнике: 609
Комментариев в дневнике: 663
Написано сообщений: 2531
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Дневник Обо_всем_и_не_о_чём

Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]

В крымском министре опознали уголовника

Среда, 11 Ноября 2009 г. 18:51 (ссылка)
 (340x255, 7Kb)
Министр курортов автономной республики Крым Андрей Сумцов ранее был известен как Андрей Жидик и являлся фигурантом уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью.

Как пишет "Новый регион", об этом говорится в письме руководителя главного управления МВД Украины по Крыму Геннадия Москаля на имя главы Совмина автономии Виктора Плакиды и председателя главка госслужбы Украины Тимофея Мотренко.

"Проверкой, проведенной ГУМВД Украины в Крыму, установлено, что до 1999 года Сумцов Андрей Анатольевич был известен, как Жидик Андрей Анатольевич, 1974 года рождения. После того, как Луцким РОВД УВД Украины в Волынской области в отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.103 Уголовного кодекса Украины (в редакции 1960 г. – преднамеренное тяжкое или средней тяжести повреждение, причиненное в состоянии сильного душевного волнения) последний в 1999 году изменил фамилию с Жидик на Сумцов", - сказано в письме Москаля.

Читать далее
Рубрики:  Криминал
Украина

Теги: преступность украина чиновники  
Комментарии(2)С цитатой

Домушник прислал в газету свою красивую фотографию

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 08:00 (ссылка)
 (340x255, 21Kb)
Вор из Суонси (Swansea) в Южном Уэльсе, которому не понравилась его фотография в газете, прислал журналистам новую, сообщает в пятницу британская газета The Daily Mail.

Мэттью Мэйнард (Matthew Maynard) обнаружил в South Wales Evening Post снимок, который полиция предоставила изданию в попытке выследить его и ряд других разыскиваемых преступников. 23-летний домушник решил, что фото не показывает его с лучшей стороны, и снялся специально для газеты.

На новой фотографии Мэйнард позирует на фоне полицейского фургона в ярко-желтых штанах и черной куртке, похожей на те, что носят полицейские. Редакция South Wales Evening Post решила разместить снимок на первой полосе с подписью "Нахальный вор".

Полиция Южного Уэльса поблагодарила Мэйнарда за помощь. "Он болван. Он думает, что очень умно поступил, так вот выделываясь, но мы же теперь скоро его поймаем. Все в городе будут знать, как он выглядит. Что за идиот!", - сказал один из полицейских.

Мэйнард подозревается в краже, совершенной в начале сентября. Его фотография была лишь одной из ряда снимков разыскиваемых лиц, опубликованных в местной прессе. Благодаря обращению к гражданам полиции графства удалось задержать 81 преступника за двое суток, отмечает The Daily Mail.




Хотите иметь красивый баннер для блога и абсолютно бесплатно, например такой как внизу? Если да то быстрее кликайте на ссылочку.




Рубрики:  Криминал
Происшествия
В мире

Теги: вор домушник фотография преступность великобритания  
Комментарии(1)С цитатой

Приморские бандиты грабили защитников Аденского залива

Четверг, 01 Октября 2009 г. 08:26 (ссылка)
 (340x255, 25Kb)
В Приморье пресечена деятельность банды, грабившей матросов-контрактников. Об этом 1 октября сообщает агентство "Интерфакс".

В УВД Приморья журналистам рассказали, что один из задержанных сам является бывшим контрактником. Ему было известно, когда матросы возвращаются на берег после похода в Аденский залив, где они защищают суда от пиратов. Также подозреваемый знал, сколько денег контрактники получают за этот поход.

По версии следствия, встретив матроса, преступники настойчиво требовали денег, говоря о "нерушимом морском братстве" и необходимости оказать "поддержку бывшим военнослужащим". Если человек сопротивлялся давлению, бандиты применяли силу. Так или иначе, у контрактника забирали наличность или заставляли снять деньги с пластиковой карточки.

Несколько пострадавших, обратившихся в милицию, потеряли по 20-70 тысяч рублей. Общая сумма нанесенного преступниками ущерба не называется.
Рубрики:  Криминал

Теги: бандиты приморье аденский залив грабеж преступность  
Комментарии(0)С цитатой

В бандитской перестрелке оказалась замешана машина нардепа

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:35 (ссылка)
 (600x400, 156Kb)
Злосчастный автомобиль, участвовавший в перестрелке в Голосеевском парке Киева, принадлежит некоему Олегу К., 79-го года рождения, проживающему в Киева на улице Киквидзе. Но право на управление «Мерседесом» с непростыми номерами имеет и народный депутат Верховной Рады, член Партии регионов, Эльбрус Тедеев (осетин по национальности), поэтому на ней и стоят номера Рады. «Их выдают в ГАИ по запросу управделами парламента», — добавляет источник.

«Сегодня» удалось связаться с самим нардепом. «Да, это моя машина, — признал в разговоре Тедеев. — И она действительно была в Голосеевском парке. Это ведь зона отдыха, и мои помощники занимались там спортом. То, что они оказались на месте конфликта, всего лишь совпадение». По словам Тедеева, сам он в это время находился в парламенте.

Также удалось выяснить, что стреляли дагестанцы, поскольку потерпевшая сторона — азербайджанцы, причем они — «серьезные бизнесмены» из Одессы, которые якобы имеют связи в криминальном мире. По данным источника, потерпевших на самом деле двое: один умер, а второй находится в больнице под охраной МВД. «Он якобы предлагал охране большие деньги, мол, дайте мне сбежать и я вас озолочу», — добавляет источник.

«Мерседес» с номерами Рады уже к вечеру перехватили правоохранители и доставили в Голосеевское райуправление, туда же подъехал и сам Тедеев. «Какое отношение машина имеет к инциденту и имеет ли его вообще, пока неизвестно. Это выясняется, — добавляет источник. — В райуправлении стоит еще одна машина, тоже «Мерседес», на которой азербайджанцы приехали на встречу. Не исключено, что это была стрелка, во время которой горячие дагестанские парни открыли огонь, поэтому среди них и нет жертв».

Напомним, в пятницу средь бела дня, около 13.00 Голосеевский парк столицы превратился в место разборок. «Около часу дня там произошел конфликт между группой граждан Азербайджана и дагестанцев. Стреляли из огнестрельного оружия. Три человека попали в больницу с ранениями», — рассказала замначальника ЦОС МВД Киева Наталья Сторожик. Медики отказались называть имена пострадавших, но говорят, что они в тяжелом состоянии в реанимации. Свидетели происшествия утверждают, что одна из группировок скрывалась с места преступления на «Мерседесе» с номерами... Верховной Рады (АА...ВР). В Киеве был объявлен план-перехват «Сирена».
Рубрики:  Криминал

Комментарии(0)С цитатой

Наркополицейских Филадельфии обвинили в налетах на магазины

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 02:08 (ссылка)
 (340x255, 22Kb)
Против сотрудников подразделения по борьбе с оборотом наркотиков полиции Филадельфии поданы два иска, в котором их обвиняют в незаконных обысках, грабеже и уничтожении улик. Как утверждают владельцы небольших магазинов, наркополицейские во время поиска упаковки для расфасовки наркотиков отнимали у них деньги и товары.



Юридическая компания всегда с удовольствием предложит вам готовые фирмы с лицензией со всей необходимой документацией.
Рубрики:  Криминал
Америка

Комментарии(0)С цитатой

В Москве найдена иномарка с двумя трупами

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 20:48 (ссылка)
picture (340x255, 20Kb)
В иномарке, припаркованной у дома номер 2 по Старокирочному переулку в Москве, обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. Об этом 11 сентября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщение о трупах в иномарке поступило в правоохранительные органы в 18:30. В настоящее время специалисты извлекают тела из запертой машины.

Личности убитых и обстоятельства преступления пока не установлены. Сообщается лишь, что в машине, в которой находятся трупы, пулевых отверстий нет.
Рубрики:  Криминал
В России

Комментарии(0)С цитатой

Присяжные признали виновными членов московской банды скинхедов

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:32 (ссылка)
 (340x255, 21Kb)
Коллегия присяжных Мосгорсуда признала группу московских националистов виновными в покушениях на убийства иностранцев, сообщает РИА Новости в четверг, 10 сентября.

Как рассказала агентству руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева, присяжные признали виновными всех фигурантов уголовного дела, в том числе организаторов группировки скинхедов Евгению Жихареву и Илью Шутко.

По данным следствия, с 1 февраля по 7 марта 2008 года подсудимые в Москве совершили четыре покушения на убийства граждан Китая, Киргизии и Узбекистана.

Фигурантами дела являются 19-летние Илья Шутко, Александр Ефимов и Павел Соколов, 18-летние Марат Жучков и Юрий Матюхов, 20-летний Олег Синодов, 21-летний Олег Левшин, а также 17-летняя Евгения Жихарева, 16-летний Сергей Гордеева и 17-летний Руслан Перц. На момент совершения преступлений семеро из десяти подсудимых не достигли совершеннолетия.

Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30, части 2 статьи 105 (покушение на убийство двух и более лиц, организованной группой, из хулиганских побуждений, по мотиву национальной и расовой ненависти и вражды), а также в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 282 (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды по признакам пола, расы, национальности), частью 2 статьи 213 (хулиганство), частью 2 статьи 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) УК РФ.

Сообщается, что, по мнению коллегии присяжных, предполагаемая организатор группировки скинхедов Евгения Жихарева заслуживает снисхождения. Согласно закону, в этом случае суд должен назначить ей наказание меньше, чем предусматривает уголовный кодекс РФ.

Отметим, что Евгения Жихарева также проходит в качестве подозреваемой по другому уголовному делу - о серии взрывов в Москве в 2008-2009 годах. В частности, речь идет о взрыве 16 января 2009 года в ресторане "Макдоналдс" в Кузьминках.

Илье Шутко, как уточняет "Интерфакс", также предъявлено обвинение в совершении другого преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). По версии следствия, в феврале 2008 года нанес гражданину Киргизии Аширову восемь ударов ножом, от которых потерпевших позже скончался.

Ранее Шутко уже был приговорен к семи годам и шести месяцам лишения свободы за убийство известного якутского шахматиста Сергея Николаева.

По словам Анны Усачевой, 15 сентября 2009 года в Мосгорсуде состоится обсуждение последствий вердикта присяжных, в этот же день прокурор назовет наказание, которое он считает справедливым для подсудимых. Затем фигуранты дела выступят с последним словом, после чего судья назначит дату оглашения окончательного приговора.
Рубрики:  Криминал

Комментарии(0)С цитатой

Названы имена обвиняемых по делу о хищении в "Мосводоканале"

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:30 (ссылка)
 (340x255, 21Kb)
СМИ стали известны имена фигурантов дела о хищении 80 миллионов рублей, в причастности к которому подозревают сотрудника Мосводоканала.

Как сообщает 10 сентября РИА Новости со ссылкой на неназванного представителя департамента экономической безопасности МВД РФ, обвинения в хищении предъявлены главному специалисту управления капитального строительства Мосводоканала Владимиру Селезневу и сотруднику ОАО "Террикон" Виктору Бушарову.

По версии обвинения, в 2005 году Мосводоканал выдал ОАО "Террикон" восемь справок о стоимости работ по перекладке канализации на Озерковской набережной. На самом деле эти работы не производились, но на основании справок московские власти перечислили на счет "Террикона" 80 миллионов из бюджета. Фирма перенаправила эти деньги на счета двух юридических лиц, после чего деньги были обналичены и пропали.

Ранее 10 сентября ДЭБ МВД объявил, что случай с "Терриконом" - не единственный, и что в общей сложности сотрудники "Мосводоканала" похитили из бюджета 20 миллиардов рублей. Пресс-секретарь московской мэрии Сергей Цой назвал это заявление клеветой. Цой заявил, что 20 миллиардов рублей - это три годовых бюджета "Мосводоканала". Пресс-секретарь сказал, что если ДЭБ не опровергнет свои заяления, московские власти могут подать в суд.
Рубрики:  Криминал

Комментарии(0)С цитатой

ФСБ предотвратила ряд крупных терактов против руководства Ингушетии

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:14 (ссылка)
 (250x180, 10Kb)
ФСБ РФ предотвратила крупномасштабные теракты против вновь назначенных высших должностных лиц Ингушетии, которые планировалось осуществить с помощью террористов-смертников, члены бандгруппы ликвидированы, сообщил в субботу Центр общественных связей ФСБ РФ.

ЦОС уточняет, что теракты готовились по указанию главаря бандформирований Х. Муталиева ("Мустафа", "Абдулла").

Читать далее
Рубрики:  Криминал
Происшествия

Теги: криминал ингушетия терроризм спецслужбы  
Комментарии(0)С цитатой

В Неаполе арестован мафиози-трансвестит

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:03 (ссылка)
 (250x181, 7Kb)
В Неаполе на юге Италии арестован главарь местной мафии, переодевавшийся женщиной, пишет в пятницу британская газета The Daily Mail.

27-летний Уго Габриэле (Ugo Gabriele), который пользовался декоративной косметикой и называл себя Китти, был задержан вместе с двумя десятками членов возглавляемой им группировки. Криминальный авторитет контролировал занятия проституцией и распространение наркотиков в кварталах близ местного аэропорта.

В полиции рассказали, что выслеживали Китти несколько месяцев. В начале минувшей недели его уже пытались арестовать, но тогда трансвеститу удалось скрыться. Как подчеркнули в правоохранительных органах, они впервые столкнулись с мафиози-трансвеститом, и, возможно, это первый такой случай во всем мире.

Члены мафии традиционно презирают мужчин гомосексуальной ориентации, напоминает газета, однако среди итальянских мафиози встречаются и гомосексуалисты. Так, в 1992 году в Нью-Йорке был застрелен Джон Д'Амато по кличке Джонни-малыш (John 'Johnny Boy' D'Amato). На процессе по этому делу застреливший его Энтони Капо (Anthony Capo) признал, что пошел на преступление, узнав о тайной жизни главаря мафии. "Никто не будет нас уважать, если босс-гомосексуалист станет рассуждать о делах Коза Ностры", - пояснил убийца.
Источник lenta.ru
Рубрики:  Всякая всячина
Криминал

Теги: криминал аресты сексуальные меньшинства  
Комментарии(0)С цитатой

Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники