О чем думаете?

 -Я - фотограф

Удивительное сочетание неба и воды

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Обо_всем_и_не_о_чём

 -PEPSI-Календарь событий

23.10.2010 – 28.11.2010
Роджер Баллен (США) Москва, Галерея Gallery.Photographer.ru

«Документальный вымысел» (в рамках фестиваля XIV Международная художественная ярмарка «Арт-Москва»)

 -Новостные сюжеты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 48) Кулинарная_книга_Березки УРОКИ_ФОТОШОПА Фитнес_красота_здоровье Материнство_с_умом Школа_Макияжа Заброшенные_Города Сфера_Любви про_искусство Пир_на_весь_мир фотоэротика Простые_рисунки полезные_игрушки Лепим_из_пластелину Мой_любимый_КРОЛИК Мир_рукоделия Моя_косметика Наши_рецептики Варфоломеевская_Ночь Хомочки Парижское_кафе Читальный_зал Архитектура_и_интерьер Глубина_уставших_глаз Только_для_женщин О_детях_с_Милой_Ловой вязалочки Арт_Калейдоскоп Я-Женщина Наука_и_Техника Расскажи_о_друге Мама_и_малыш Библиофил Кошколюбам фотик_с_собой Бисероплет Книжный_БУМ Клуб_Фотопутешествий Рукодельца Кладовая_творчества ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Perfection_Design До_и_после_фотошопа Eurovision_for_ALL Geo_club hand_made Il_ristorante Make_up video
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Alles_in_memories Мой_цитатник СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК -PR-Music- АРТ_АРТель КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС Ссылочки_малятам притчи_мифы_сказки Мода_и_стиль_с_Сусловым Рукодельца Animatologiya in_bed_with_Madonna New_Photoshopinka OSINKA_CLUB Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 14.02.2009
Записей в дневнике: 685
Комментариев в дневнике: 704
Написано сообщений: 2701
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Дневник Обо_всем_и_не_о_чём

Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]

Американец застрелил пятерых человек из-за неправильно сваренных яиц

Дневник

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 12:49 (ссылка)
 (300x210, 20Kb)
Нет, ну до чего же бывают сумасшедшими люди, просто диву даешься. Сегодня мне попалась новость на сайте Корреспондент.net, в которой рассказывалось, что американец из-за того, что жена неправильно приготовила ему на завтрак яйца убил ее, падчерицу и трех свидетелей этой трагедии. А потом, видимо испугавшись последствий, покончил жизнь самоубийством. Я просто не понимаю, насколько надо быть неадекватным человеком, чтобы убить человека из-за плохо сваренных яиц... Без комментариев короче... Я в шоке...

Вы еще раздумываете как создать сайт, который бы приносил вам доход? Не стоит изобретать велосипед - он давно уже изобретен!
Рубрики:  Происшествия
В мире
Америка

Теги: новости сша стрельба  
Комментарии (0)С цитатой

США разработают многоразовые ракеты-носители

Дневник

Четверг, 27 Мая 2010 г. 08:17 (ссылка)
ВВС США заинтересованы в разработке новых ракет-носителей многоразового использования, которые смогут возвращаться обратно на Землю после запуска спутника. По мнению американских военных, это позволит уменьшить стоимость пусков летательных аппаратов на 50%. Первый прототип должен быть готов уже к 2013 году. На эти цели правительство США намерено выделить 33 млн. долларов. На конечном этапе группа разработчиков, которая выиграет конкурс, должна будет представить уменьшенную модель ракеты-носителя длиной, по крайней мере, 5 м, которая будет запущена с самолета для проверки возможностей по возвращению ее на Землю, сообщает Discovery.

Рубрики:  В мире
Америка
Оружие

Теги: ракеты сша  
Комментарии (0)С цитатой

Можно ли заниматься сексом в карете «скорой помощи», если она едет по вызову?

Дневник

Понедельник, 04 Января 2010 г. 16:25 (ссылка)
 (240x160, 37Kb)
4 января 1896 года Юта официально стала 45-м штатом США. Столь долгий путь был связан с тем, что населяющие этот край индейцы племени юта дали пристанище последователям учения Джозефа Смита-младшего, которое он изложил в своей «Книге Мормона: Слова, написанные рукой Мормона на листах, взятых из листов Нефия».

Из многих американских штатов мормонов «выдавливали», а в Юте к их вере отнеслись очень лояльно.
«Камнем преткновения» для приема в США стала приверженность этого религиозного течения к полигамии. И даже официальные выступления отца-основателя Джозефа Смита-младшего против многоженства не спасли положения. Мужчинам этот вид брачных отношений очень нравился, и они сопротивлялись до последнего. Но в 1890 году давление на президента церкви Уилфорда Вудраффа со стороны государственной власти было настолько мощным, что он опубликовал манифест, положивший конец многоженству.

Читать далее



Если вас интересует аэрография автомобиля, то советую заглянуть на страничку по ссылочке - здесь соброны интересные статьи по аэрографии авто.
Рубрики:  Всякая всячина
Америка

Теги: юмор история законы америка интересный факт  
Комментарии (0)С цитатой

CityCenter в Лас-Вегасе

Дневник

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 13:38 (ссылка)

Редко так бывает, когда вводится в эксплуатацию не отдельное, пусть даже самое удивительное, здание, а целый комплекс таких сооружений. Вот, к примеру, 16-го декабря в Лас-Вегасе был открыт целый квартал MGM Mirage CityCenter, призванный стать центром деловой и туристической активности города.

Компания MGM Mirage владеет значительным количество недвижимости по всем Соединенным Штатам Америки, но офис ее и основная часть недвижимых активов находится именно в Лас-Вегасе. Поэтому неудивительно, что именно эта компания построила столь значимый для города комплекс.

На сооружение комплекса MGM Mirage CityCenter ушло более пяти лет. Зато теперь это – один из центров активности Лас-Вегаса. Здесь расположится шесть крупных городских объектов. Это шестидесятиэтажный отель с казино Aria Resort на четыре тысячи комнат, 27-тиэтажный отель со SPA-центром Harmon Hotel (четыреста комнат), 37-этажные башни-близнецы Veer Towers, в которых расположатся жилые апартаменты класса «Люкс», центр отдыха и развлечений The Crystals (клубы, галереи, кафе, рестораны, магазины, офисы и даже станция скоростного трамвая), 57-миэтажный отель со SPA-центром Vdara (1495 номеров) и отель класса «Люкс» Mandarin Oriental (56 этажей, 392 номера).

Также в состав комплекса MGM Mirage CityCenter входит подземный и наземный паркинг на 6900 мест, станция городского скоростного трамвая, фонтан, парк с небольшим озером и бассейны. Строительство этого огромного комплекса общей площадью 1560500 квадратных метров обошлось компании MGM Mirage в 11 (одиннадцать!!!) миллиардов долларов.


Конец Американской мечты...

Цитата

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 03:44 (ссылка) Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конец Американской мечты....



Сначала безработный, а потом - бездомный.
 
В 2009 году на фоне роста уровня безработицы и продолжающегося кризиса ипотеки в США по всей стране продолжаются выселения и отчуждение имущества банками. Рано утром в дом к человеку, задолжавшему деньги банку стучится специальная команда по выселению с постановлением суда, далее либо происходит опись имущества, либо все пожитки просто выбрасываются на улицу, и человек вынужден покинуть свой дом.



Сначала безработный, а потом - бездомный (13 фотографий), photo:1



Подобная история произошла в прошлую пятницу в городе Боулдер, штат Колорадо, когда очередного безработного, который был не в состоянии платить за квартиру, выкинули на улицу.

1) Заместитель шерифа будит 58-летнего Харви Лессера, чтобы вручить ему постановление суда о выселении из его квартиры. Лессер, безработный, который раньше зарабатывал на жизнь программированием, страдающий с хроническими проблемами со здоровьем, связанными с ожирением, говорит, что был не в состоянии платить за аренду после того, как израсходовал все свои сбережения. (John Moore/Getty Images)



Сначала безработный, а потом - бездомный (13 фотографий), photo:2



Читать далее
Рубрики:  Всякая всячина
Происшествия
В мире
Америка

Комментарии (2)С цитатой

Полиция получила тысячу "зацепок" в деле о гибели флоридской девочки

Дневник

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:40 (ссылка)
 (340x255, 24Kb)
Полиция рассматривает многочисленные версии убийства семилетней девочки из Флориды, сообщает Associated Press. В связи с делом о гибели Соумер Томпсон (Somer Thompson) полицейские получили более тысячи телефонных сообщений, но свидетельств о факте похищения Соумер или ее возможном убийце не поступало.

Соумер пропала 19 октября в небольшом городе Орандж-Парк, округ Клэй, на севере Флориды, когда шла из школы домой. Как ранее сообщалось, девочка должна была прийти домой вместе с братом-близнецом и 10-летней сестрой, но по дороге дети расстались. Когда мать Соумер обратилась в полицию, власти начали масштабные поиски, и 22 октября труп девочки нашли на одной из местных свалок мусора.

Читать далее
Рубрики:  Происшествия
Америка

Комментарии (0)С цитатой

Учения армии США начались в Габоне

Дневник

Среда, 30 Сентября 2009 г. 00:04 (ссылка)
В Габоне начались учения армии США с участием войск 25 африканских государств.

Как сообщил сегодня представитель Африканского командования Пентагона Винс Кроли, цель военных учений – совершенствование навыков управления войсками и взаимодействия между ними во время миротворческих или антитеррористических операций.

Руководство учениями осуществляется из штаб-квартиры АФРИКОМ в Штутгарте (Германия). До сих пор ни одна из стран континента не согласилась разместить у себя штаб-квартиру АФРИКОМ, опасаясь, что американские войска закрепятся на ее территории, передает ИТАР-ТАСС.
Рубрики:  Америка

Теги: армия учения габон  
Комментарии (0)С цитатой

Калифорнийского рэпера обвинили в убийстве священника

Дневник

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 10:26 (ссылка)
 (340x255, 20Kb)
Калифорнийский исполнитель рэпа обвинен в убийстве священнослужителя из Вирджинии, сообщает Associated Press. 20-летнего Ричарда Алдена Сэмюэла Маккроски (Richard Alden Samuel McCroskey III), выступавшего под псевдонимом "Сайко Сэм" (Syko Sam) и посвящавшего свои тексты радости от убийств и нанесения увечий, предполагается обвинить в гибели еще трех человек.

Трупы пресвитерианского пастора Марка Нидерброка и еще трех человек были найдены в субботу, 19 сентября, в Фармвилле, штат Вирджиния, в доме университетского профессора Дебры Келли (Debra Kelley) - бывшей супруги священника. Нидерброк - единственный, кого удалось идентифицировать, и именно из-за этого "Психопата Сэма" пока обвинили лишь в одном убийстве. Не вдаваясь в подробности, капитан полиции Фармвилла Уэйд Стимпсон (Wade Stimpson) рассказал, что идентификации трупов помешали "несколько факторов".

Место убийства полицейские впервые посетили в четверг: жительница Западной Вирджинии, чья дочь приехала погостить к Эмме (Emma Niederbrock) - дочери Нидерброка и Келли, пожаловалась на длительное отсутствие вестей. Тогда стражей порядка встретил мужчина, по описанию похожий на Маккроски, который рассказал, что девушки ушли в кино. После повторного звонка обеспокоенной матери был проведен обыск и полицейские нашли четверых убитых. Маккроски был арестован в субботу в аэропорту Ричмонда, откуда он планировал вылететь в Калифорнию. Капитан Стимпсон рассказал, что по версии следствия Маккроски был занком с Эммой Нидерброк.

Страница предполагаемого убийцы на MySpace в настоящее время недоступна, однако ее сохраненная копия свидетельствует, что молодой человек является любителем эстетики "зла" и оккультной символики. В публикации блога San Francisco Music Blog говорится, что "Сайко Сэм" - "исполнитель новомодного белого хорроркора с сатанинскими пристрастиями".
Рубрики:  Происшествия
Америка

Теги: убийство священик калифорнийский репер америка  
Комментарии (0)С цитатой

Из особняка в Лос-Анджелесе украдена коллекция портретов Уорхола

Дневник

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 05:00 (ссылка)
 (340x255, 17Kb)
Из особняка известного коллекционера на западе Лос-Анджелеса были похищены 12 портретов знаменитых спортсменов, которые написал художник Энди Уорхол, сообщает газета Los Angeles Times.

Пропажа была обнаружена 3 сентября, когда домработница Ричарда Уайзмана (Richard L. Weisman) зашла в столовую, где висели 12 картин. Точное время кражи не известно, так как накануне Уайзман отсутствовал дома весь день.

Полиция не нашла следов взлома помещений. Ничего кроме 12 больших полотен на шелке не пропало, в том числе на месте остались другие картины Уорхола, висящие в столовой коллекционера. У следователей пока нет никаких гипотез или подозреваемых.

За информацию, которая поможет в розыске работ Уорхола, неизвестный доброжелатель предложил награду в размере 1 миллиона долларов. Общая стоимость картин не называется, однако известно, что один из подобных портретов был продан на аукционе Christie's в 2007 году за 9,2 миллиона долларов.

Портреты спортсменов были написаны в конце 1970-х годов, когда Уорхол сотнями рисовал картины для тех, кто был готов заплатить за них около 25 тысяч долларов, напоминает газета. Уайзман, друживший с художником, рассказывал, что попросил его нарисовать спортсменов, потому что миры искусства и спорта "не очень-то соединяются".
Рубрики:  Америка

Комментарии (1)С цитатой

Наркополицейских Филадельфии обвинили в налетах на магазины

Дневник

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 02:08 (ссылка)
 (340x255, 22Kb)
Против сотрудников подразделения по борьбе с оборотом наркотиков полиции Филадельфии поданы два иска, в котором их обвиняют в незаконных обысках, грабеже и уничтожении улик. Как утверждают владельцы небольших магазинов, наркополицейские во время поиска упаковки для расфасовки наркотиков отнимали у них деньги и товары.



Юридическая компания всегда с удовольствием предложит вам готовые фирмы с лицензией со всей необходимой документацией.
Рубрики:  Криминал
Америка

Комментарии (0)С цитатой

Американцев напугали учения рядом с Пентагоном

Дневник

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 19:58 (ссылка)
 (340x255, 20Kb)
На реке Потомак недалеко от Пентагона 11 сентября прошли учения Береговой охраны США, сообщает CNN. Учения совпали по времени с выступлением президента США Барака Обамы на траурной церемонии в память о терактах 11 сентября 2001 года.

Очевидцы услышали, как катер Береговой охраны через громкую связь требует, чтобы другое судно остановилось. Затем местные жители услышали выстрелы: сообщалось, что их было десять.

Официальные лица в Вашингтоне, однако, заявили, что во время учений никто не стрелял. Береговая охрана отрабатывала действия при вторжении подозрительного судна в данную зону.

Барак Обама 11 сентября посетил открытый год назад мемориальный комплекс в Пентагоне. На штаб-кваритиру министерства обороны США упал один из четырех самолетов, угнанных террористами в сентябре 2001 года, там погибли 184 человека. Всего жертвами терактов 11 сентября стали более 3000 человек.
Рубрики:  Америка

Комментарии (0)С цитатой

Нью-йоркцы почтили память жертв 11 сентября минутой молчания

Дневник

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 17:12 (ссылка)
 (340x255, 17Kb)
Восьмая годовщина терактов 2001 года была отмечена в Нью-Йорке колокольным звоном и минутой молчания, передает Associated Press. Минута молчания началась в 8 часов 46 минут утра по местному времени (16:46 по Москве) - именно в это время суток восемь лет назад первый из угнанных террористами лайнеров врезался в северную башню Всемирного торгового центра.

В это же время минута молчания с участием президента Барака Обамы, его супруги Мишель и служащих президентского аппарата проходила возле Белого дома в Вашингтоне. В 2009 году 11 сентября впервые отмечается как Национальный день служения и памяти. Жертвами терактов 2001 года в Нью-Йорке, в пригороде Вашингтона и в штате Пенсильвания в общей сложности стали примерно три тысячи человек.
Рубрики:  Америка

Комментарии (0)С цитатой

Обама упрекнул Брауна за освобождение ливийского террориста

Дневник

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 23:38 (ссылка)
 (340x255, 10Kb)
Президент США Барак Обама в телефонном разговоре с премьер-министром Соединенного Королевства Гордоном Брауном выразил свое разочарование в связи с освобождением из тюрьмы Абделя Бассета Али аль-Меграхи, отбывавшего заключение за подрыв самолета над городом Локерби. Об этом сообщает AFP со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

На Даунинг-стрит подтвердили, что вопрос об освобождении ливийца из шотландской тюрьмы поднимался в ходе 40-минутного разговора Брауна и Обамы, однако от дальнейших комментариев отказались. В августе американский президент уже называл решение отпустить террориста ошибочным, однако до сих пор не высказывал свое осуждение в разговоре британским премьером.

Теракт произошел в 1988 году; в результате взрыва и падения обломков самолета погибли 270 человек. Аль-Меграхи был приговорен к пожизненному заключению в 2001 году, однако в конце августа 2009 года его отпустили домой в Ливию. Это решение объясняли состраданием к 57-летнему мужчине, больному неизлечимой формой рака.

Среди погибших в небе над Локерби были 189 американцев, поэтому освобождение террориста вызвало резкую реакцию в Соединенных Штатах. После освобождения аль-Меграхи в СМИ стала активно обсуждаться версия, согласно которой причиной действий британской стороны стали экономические интересы. В частности, сын ливийского лидера Муаммара Каддафи заявил, что переговоры об освобождении аль-Меграхи вел лично бывший премьер-министр Тони Блэр, лоббировавший интересы британских бизнесменов в сфере заключения нефтяных контрактов с Ливией. Блэр свое участие в сделке опроверг.
Рубрики:  В мире
Америка

Комментарии (0)С цитатой

Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники