О чем думаете?

 -Я - фотограф

Удивительное сочетание неба и воды

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Обо_всем_и_не_о_чём

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Новостные сюжеты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 50) Кулинарная_книга_Березки УРОКИ_ФОТОШОПА Материнство_с_умом Школа_Макияжа Заброшенные_Города Сфера_Любви про_искусство Пир_на_весь_мир фотоэротика Простые_рисунки полезные_игрушки Лепим_из_пластелину Мой_любимый_КРОЛИК Мир_рукоделия Моя_косметика Наши_рецептики Варфоломеевская_Ночь Хомочки Парижское_кафе Читальный_зал Архитектура_и_интерьер Глубина_уставших_глаз Только_для_женщин О_детях_с_Милой_Ловой Фитнес_красота_здоровье вязалочки Арт_Калейдоскоп Я-Женщина Наука_и_Техника Расскажи_о_друге Мама_и_малыш Библиофил Кошколюбам фотик_с_собой Бисероплет Книжный_БУМ Клуб_Фотопутешествий Рукодельца НАШ_САД Кладовая_творчества ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Perfection_Design До_и_после_фотошопа _LUMEN_ Eurovision_for_ALL Geo_club hand_made Il_ristorante Make_up video
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Alles_in_memories Мой_цитатник СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК -PR-Music- АРТ_АРТель КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС Ссылочки_малятам притчи_мифы_сказки Мода_и_стиль_с_Сусловым Рукодельца Animatologiya in_bed_with_Madonna New_Photoshopinka OSINKA_CLUB Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 14.02.2009
Записей в дневнике: 609
Комментариев в дневнике: 663
Написано сообщений: 2531
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Дневник Обо_всем_и_не_о_чём

Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]

Забронировать отель на Украине? Бесплатно и легко!

Четверг, 01 Июля 2010 г. 23:23 (ссылка)
 (301x244, 43Kb)В наше время все большую популярность приобретают путешествия своими силами. Очень легко выбрать интересные места, продумать маршрут, и поехать всей семьей путешествовать! Самое сложное выбрать место проживания. Вы же не можете знать все гостиницы Украины например, если соберетесь отдохнуть в этой теплой стране. Отсутствие актуальной информации о гостиницах часто останавливает начинающих путешественников.
Вам срочно нужно поехать в другой город на деловую встречу, выставку или учебу? Но вы представления не имеете, где было бы удобно остановиться, чтобы не далеко от места встречи, не дорого и уютно? Системы бронирования в гостиницах чаще всего неудобны в пользовании, да и нужно предварительно узнать какие есть отели в городе. Большие отели известны всем, а вот уютные, маленькие и недорогие чаще всего скрыты от назойливых глаз.Читать далее
Рубрики:  Бывшее СССР
Украина
Отдых и туризм
Онлайн сервисы

Теги: гостиницы украины бронирование  
Комментарии(0)С цитатой

НЛО в Латвии оставил всех в дураках

Вторник, 27 Октября 2009 г. 09:19 (ссылка)
 (281x300, 31Kb)
НЛО в Латвии оказался маркетинговым ходом латвийского оператора мобильной связи Tele2. Об этом публично заявил директор по маркетингу и продажам компании Янис Спрогис. Он признался, что инсценировка падения метеорита проходила при поддержке его фирмы. Спрогис пообещал, что Tele2 компенсирует государству убытки.

Министр внутренних дел Линда Мурниеце пообещала, что ответственные за инсценировку падения метеорита в Латвии будут наказаны. Ранее латвийские и эстонские ученые, осмотревшие кратер на месте предполагаемого падения метеорита, пришли к выводу, что он выкопан обыкновенными лопатами.

По словам Мурниеце, против людей, устроивших "падение метеорита", будет возбуждено уголовное дело.

"Я думаю, что им придется оплатить работу всех специальных служб, которые были задействованы в этом деле. Сумма получится большой. За такие шутки надо отвечать", - сказала глава МВД.

Читать далее
Рубрики:  Всякая всячина
Происшествия
В мире
Бывшее СССР

Теги: нло латвия теле2 чп необычная реклама непознаное мистика  
Комментарии(4)С цитатой

"Нафтогаз" опроверг нехватку денег на российский газ

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:22 (ссылка)
 (340x255, 18Kb)
Украинский холдинг "Нафтогаз" полностью и вовремя рассчитается с "Газпромом" за импортированный в октябре газ. Об этом говорится в заявлении украинской компании, опубликованном на ее официальном сайте.

"Нафтогаз" также призвал "представителей СМИ не поддаваться на провокационные заявления неизвестных источников, которые имеют целью дискредитацию партнерских взаимоотношений" между компанией и "Газпромом".

Ранее 26 октября российские информагентства сообщили, ссылаясь на высокопоставленные источники в правительстве Украины, что "Нафтогаз" ожидает трудностей с оплатой за поставленный в октябре российский газ.

Читать далее
Рубрики:  Бывшее СССР
Украина

Комментарии(0)С цитатой

34 организатора мятежа на военной базе в Грузии признали вину

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 14:28 (ссылка)
 (340x255, 26Kb)
34 обвиняемых в организации мятежа на грузинской военной базе Мухровани признали свою вину. Об журналистам сообщил адвокат Гела Николаишвили, его слова передает "Интерфакс". Еще двое обвиняемых признали вину частично, пятеро считать себя виновными отказались.

Среди тех, кто признал свою вину частично, оказался высокопоставленный офицер Леван Амиридзе, раненый при задержании 21 мая. С какими именно обвинениями подсудимый согласился, а с какими нет, адвокат не уточнил. Судебный процесс по делу мятежников начался 21 августа и должен возобновиться 14 сентября. 30 из 41 обвиняемого являются военнослужащими.

По официальной версии грузинских властей, военный переворот был назначен организаторами на 5 мая 2009 года. Танковый батальон, расположенный под городом Мухровани, должен был двинуться на Тбилиси. Руководство Грузии заявило, что ему удалось уговорить военных сдаться и не начинать антигосударственных действий. В тот же день, 5 мая, был задержан один из предполагаемых организаторов мятежа, бывший командующий национальной гвардией Коба Кобаладзе. Еще несколько предполагаемых заговорщиков были арестованы впоследствии.

Читать далее
Рубрики:  Бывшее СССР
Грузия

Комментарии(0)С цитатой

В казахстанском Атырау обрушился строящийся мост

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 21:28 (ссылка)
 (340x255, 28Kb)
В городе Атырау на западе Казахстана обрушился строящийся мост. Об этом 11 сентября сообщает агентство "Интерфакс".

Как сообщил корреспондент агентства с места происшествия, рухнул один из пролетов строящегося автомобильного моста через реку Урал.

О жертвах и пострадавших не сообщается. Причины происшествия пока не названы. В настоящее время стройка оцеплена сотрудниками правоохранительных органов.
Рубрики:  Бывшее СССР

Комментарии(0)С цитатой

Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники