О чем думаете?

 -Я - фотограф

Удивительное сочетание неба и воды

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Обо_всем_и_не_о_чём

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Новостные сюжеты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 50) Кулинарная_книга_Березки УРОКИ_ФОТОШОПА Материнство_с_умом Школа_Макияжа Заброшенные_Города Сфера_Любви про_искусство Пир_на_весь_мир фотоэротика Простые_рисунки полезные_игрушки Лепим_из_пластелину Мой_любимый_КРОЛИК Мир_рукоделия Моя_косметика Наши_рецептики Варфоломеевская_Ночь Хомочки Парижское_кафе Читальный_зал Архитектура_и_интерьер Глубина_уставших_глаз Только_для_женщин О_детях_с_Милой_Ловой Фитнес_красота_здоровье вязалочки Арт_Калейдоскоп Я-Женщина Наука_и_Техника Расскажи_о_друге Мама_и_малыш Библиофил Кошколюбам фотик_с_собой Бисероплет Книжный_БУМ Клуб_Фотопутешествий Рукодельца НАШ_САД Кладовая_творчества ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Perfection_Design До_и_после_фотошопа _LUMEN_ Eurovision_for_ALL Geo_club hand_made Il_ristorante Make_up video
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Alles_in_memories Мой_цитатник СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК -PR-Music- АРТ_АРТель КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС Ссылочки_малятам притчи_мифы_сказки Мода_и_стиль_с_Сусловым Рукодельца Animatologiya in_bed_with_Madonna New_Photoshopinka OSINKA_CLUB Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 14.02.2009
Записей в дневнике: 609
Комментариев в дневнике: 663
Написано сообщений: 2531
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Дневник Обо_всем_и_не_о_чём

Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]

Автомобиль для теракта в Назрани угнали в Москве

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 05:52 (ссылка)
 (340x255, 20Kb)
Автомобиль, который террорист-смертник использовал для совершения теракта у поста ДПС в Назрани, был угнан в Москве, передает в субботу агентство "Интерфакс".

Теракт произошел вечером в пятницу около 21:15. Террорист, управлявший машиной "Лада Приора", врезался в здание поста, в результате чего ранения получили два милиционера и три местных жителя. Один из них позже скончался в больнице.

По уточненным данным, автомобиль смертника был начинен почти 30 килограммами взрывчатки и поражающими элементами в виде стальных шариков и кусков арматуры. Увидев приближающуюся "Приору", милиционеры открыли по ней огонь, но водитель на это не отреагировал. На месте взрыва образовалась воронка диаметром два метра и глубиной один метр, рассказала агентству представитель МВД Ингушетии Мадина Хадзиева.

Ранее сообщалось, что в результате теракта повреждено как здание поста, так и несколько десятков частных домов.

Напомним, за последнее время это уже не первый теракт в Ингушетии с применением заминированных автомобилей. Так, 17 августа у здания, в котором располагаются ГОВД Назрани и РОВД Назрановского района, была взорвана "Газель", в результате чего погибли 20 человек.
Рубрики:  В России
Кавказ
Террор

Комментарии(1)С цитатой

Один раненый в результате теракта в Назрани скончался

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 04:08 (ссылка)
 (340x255, 19Kb)
Один из местных жителей, раненых вечером в пятницу в результате теракта на посту милиции на федеральной автомагистрали "Кавказ" в районе Назрани, скончался. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на МВД Ингушетии.

По уточненным данным, всего в результате теракта пострадали пять человек (трое местных жителей и два милиционера), а мужчина, управлявший начиненной взрывчаткой машиной, погиб. Пресс-секретарь МВД Ингушетии Мадина Хадзиева подтвердила, что пост милиции протаранил террорист-смертник.

Между тем выяснилось, что взорвалась не "Газель", а "Лада Приора" черного цвета. Как уточняет агентство "Интерфакс", взрыв произошел за зданием поста, где располагаются палатки военнослужащих внутренних войск, которые прибыли для усиления. В результате теракта повреждено как здание поста, так и несколько десятков частных домов.

По оценкам экспертов, мощность взрывного устройства составила около 20 килограммов в тротиловом эквиваленте. Кому принадлежал автомобиль, пока не установлено.

Напомним, теракт произошел около 21:15 пятницы на стационарном посту милиции "Волга-16". Одновременно со взрывом пост подвергся массированному обстрелу, сообщили в МВД республики.
Рубрики:  В России
Кавказ
Террор

Комментарии(0)С цитатой

Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники