О чем думаете?

 -Я - фотограф

Удивительное сочетание неба и воды

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Обо_всем_и_не_о_чём

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Новостные сюжеты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 50) Кулинарная_книга_Березки УРОКИ_ФОТОШОПА Материнство_с_умом Школа_Макияжа Заброшенные_Города Сфера_Любви про_искусство Пир_на_весь_мир фотоэротика Простые_рисунки полезные_игрушки Лепим_из_пластелину Мой_любимый_КРОЛИК Мир_рукоделия Моя_косметика Наши_рецептики Варфоломеевская_Ночь Хомочки Парижское_кафе Читальный_зал Архитектура_и_интерьер Глубина_уставших_глаз Только_для_женщин О_детях_с_Милой_Ловой Фитнес_красота_здоровье вязалочки Арт_Калейдоскоп Я-Женщина Наука_и_Техника Расскажи_о_друге Мама_и_малыш Библиофил Кошколюбам фотик_с_собой Бисероплет Книжный_БУМ Клуб_Фотопутешествий Рукодельца НАШ_САД Кладовая_творчества ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Perfection_Design До_и_после_фотошопа _LUMEN_ Eurovision_for_ALL Geo_club hand_made Il_ristorante Make_up video
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Alles_in_memories Мой_цитатник СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК -PR-Music- АРТ_АРТель КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС Ссылочки_малятам притчи_мифы_сказки Мода_и_стиль_с_Сусловым Рукодельца Animatologiya in_bed_with_Madonna New_Photoshopinka OSINKA_CLUB Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 14.02.2009
Записей в дневнике: 616
Комментариев в дневнике: 664
Написано сообщений: 2539
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Дневник Обо_всем_и_не_о_чём

Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]

Забронировать отель на Украине? Бесплатно и легко!

Четверг, 01 Июля 2010 г. 23:23 (ссылка)
 (301x244, 43Kb)В наше время все большую популярность приобретают путешествия своими силами. Очень легко выбрать интересные места, продумать маршрут, и поехать всей семьей путешествовать! Самое сложное выбрать место проживания. Вы же не можете знать все гостиницы Украины например, если соберетесь отдохнуть в этой теплой стране. Отсутствие актуальной информации о гостиницах часто останавливает начинающих путешественников.
Вам срочно нужно поехать в другой город на деловую встречу, выставку или учебу? Но вы представления не имеете, где было бы удобно остановиться, чтобы не далеко от места встречи, не дорого и уютно? Системы бронирования в гостиницах чаще всего неудобны в пользовании, да и нужно предварительно узнать какие есть отели в городе. Большие отели известны всем, а вот уютные, маленькие и недорогие чаще всего скрыты от назойливых глаз.Читать далее
Рубрики:  Бывшее СССР
Украина
Отдых и туризм
Онлайн сервисы

Теги: гостиницы украины бронирование  
Комментарии(0)С цитатой

Покупки в Интернете стали более комфортными

Вторник, 22 Июня 2010 г. 19:49 (ссылка)
 (407x381, 145Kb)
Девочки, хочу поделиться интересной ссылкой на украинский сайт про который рассказала мне украинская подруга Лиана. Вот цитирую часть ее восторженного письма:

«Потрясающе удобный сайт Kupi.UA, нашла я в Интернете, очень много полезной информации о ценах, и сравнение цен Интернет магазинов Киева и Украины. А зашла я в него не спроста, хочу купить микроволновую печь, а так как ходить по магазинам времени нет, в Интернете уже давно делаю покупки, очень удобно, быстро и качество такое же.
А, найдя сайт Kupi.UA, просто удивилась насколько просто и доступно написана информация о ценах на любой товар и при просмотре цен на микроволновые печи сразу же нашла именно тот Интернет магазин, в котором и купила печь подходящую по цене, и по функциям, а вообще там можно увидеть все Интернет - магазины более 1000 и кучу предложений.
Заходишь в сравнение цен и описание товаров в каталоге, и вот уже откроется новое окно, в котором есть поисковая строка «Что вы хотите купить». Здесь пишется, допустим, микроволновую печь и вот результат, весь перечень таких печек, а так же что интересно можно получить бесплатно инструкции по эксплуатации любой техники. Мне очень понравился и тебе советую узнать всю информацию более подробно на сайте Kupi.UA…»

Опубликовала это письмо, только потому что знаю, что многие мои ПЧ проживают на Украине. Наверняка это им пригодится. Кстати, буду благодарна, если кто подскажет подобный сервис и у нас. А то пока я нашла Интернет-магазин, где купила стиральную машину – полдня по инету серфила.
Рубрики:  Всякая всячина
Интернет
Украина
Онлайн сервисы

Теги: интернет украина покупки полезные ссылочки интернет-магазин  
Комментарии(0)С цитатой

В крымском министре опознали уголовника

Среда, 11 Ноября 2009 г. 18:51 (ссылка)
 (340x255, 7Kb)
Министр курортов автономной республики Крым Андрей Сумцов ранее был известен как Андрей Жидик и являлся фигурантом уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью.

Как пишет "Новый регион", об этом говорится в письме руководителя главного управления МВД Украины по Крыму Геннадия Москаля на имя главы Совмина автономии Виктора Плакиды и председателя главка госслужбы Украины Тимофея Мотренко.

"Проверкой, проведенной ГУМВД Украины в Крыму, установлено, что до 1999 года Сумцов Андрей Анатольевич был известен, как Жидик Андрей Анатольевич, 1974 года рождения. После того, как Луцким РОВД УВД Украины в Волынской области в отношении него было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.103 Уголовного кодекса Украины (в редакции 1960 г. – преднамеренное тяжкое или средней тяжести повреждение, причиненное в состоянии сильного душевного волнения) последний в 1999 году изменил фамилию с Жидик на Сумцов", - сказано в письме Москаля.

Читать далее
Рубрики:  Криминал
Украина

Теги: преступность украина чиновники  
Комментарии(2)С цитатой

"Нафтогаз" опроверг нехватку денег на российский газ

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 13:22 (ссылка)
 (340x255, 18Kb)
Украинский холдинг "Нафтогаз" полностью и вовремя рассчитается с "Газпромом" за импортированный в октябре газ. Об этом говорится в заявлении украинской компании, опубликованном на ее официальном сайте.

"Нафтогаз" также призвал "представителей СМИ не поддаваться на провокационные заявления неизвестных источников, которые имеют целью дискредитацию партнерских взаимоотношений" между компанией и "Газпромом".

Ранее 26 октября российские информагентства сообщили, ссылаясь на высокопоставленные источники в правительстве Украины, что "Нафтогаз" ожидает трудностей с оплатой за поставленный в октябре российский газ.

Читать далее
Рубрики:  Бывшее СССР
Украина

Комментарии(0)С цитатой

Министр МВД Луценко обнародовал документы о криминальном прошлом нардепа-регионала… б

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 14:28 (ссылка)
Универсал В.ЮЩЕНКО и В.ЯНУКОВИЧА, согласно которому депутаты местных органов власти стали неприкосновенными. Это убило сотни дел по Украине в один момент. Убийства тогда были подследственностью прокуратуры, и она в связи с этим закрыла множество дел

Министр внутренних дел Украины Юрий ЛУЦЕНКО обнародовал документы о криминальном прошлом народного депутата Украины Эльбруса ТЕДЕЕВА.

Фотокопии документов вместе с интервью министра размещены в интернет-издании “Украинская правда”.

Среди них – справка 2001 года о снятии Э.ТЕДЕЕВА с учета ГУБОП как участника организованной преступной группировки.

Читать далее
Рубрики:  Происшествия
Украина

Комментарии(0)С цитатой

На Запорожчине задержали продавца боеприпасов

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 18:05 (ссылка)


В Запорожской области милиция задержала мужчину, который откапывал и продавал боеприпасы времен Второй мировой войны.

Жителя с. Зеленый Гай, который проводил раскопки в местах боевых действий и изымал боеприпасы времен войны, задержали в Васильевском районе области, где он пытался реализовать три гранаты и 135 патронов калибра 7,62 мм.

”Во время обыска по месту жительства задержанного сотрудники милиции обнаружили еще 2 гранаты, несколько артснарядов, около сотни патронов и 600 грамм тола, собственноручно добытого из старых боеприпасов”, - сообщили в ЦОС.

На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 263 Уголовного кодекса Украины - ”Незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами”, пишет УНИАН. Ведется следствие.
Рубрики:  Оружие
Украина

Комментарии(0)С цитатой

Украинская гонщица и модель в эротической фотосессии

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:21 (ссылка)
 (300x200, 6Kb)
Украинская земля всегда была богата на таланты и красивых женщин. В этом случае эти два тезиса сошлись в одном человеке – известной мотогонщице и модели Инессе Тушкановой.

Девушка довольно серьёзно увлеклась авто- и мотоспортом. Еще она обладает весьма красивой фигурой, так что она в любой момент могла бы насовсем уйти в модельный бизнес. Долгое время она выступала в мотогонках, где была единственной представительницей своей страны. Но не так давно девушка перешла в ралли. Тут пока успехов не так много, но на недавней "Гонке чемпионов" она выступила очень достойно, показав неплохие секунды. Также у девушки в ушедшем году была и фотосессия в журнале Playboy
Рубрики:  Всякая всячина
Спорт
Украина

Комментарии(0)С цитатой

В Николаеве 11 человек отравились пиццей

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:16 (ссылка)


В Николаеве 11 лиц госпитализированы с диагнозом «пищевая токсикоинфекция».

Все госпитализированные 9 сентября употребляли еду в пиццерии.

По состоянию на сегодняшнее утро, 5 больных находятся в тяжелом состоянии, 6 – в состоянии средней степени тяжести.

Специалистами СЭС и медиками осуществляется комплекс регламентированных санитарно-гигиенических, противоэпидемических и лечебных мероприятий. Причина инфекционного отравления устанавливается.

Ситуация находится под контролем Главного облуправления МЧС, сообщает УНИАН.
Рубрики:  Происшествия
Украина

Комментарии(0)С цитатой

Безопасность газовых сетей Украины на уровне 1977 года

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:08 (ссылка)


По уровню безопасности газовых сетей Украина сползла к показателям 1977 года.

Об этом заявил бывший главный инженер «Укргаза», один из руководителей Ассоциации делового сотрудничества предприятий газового рынка Михаил Мелец.

По его словам, по состоянию на 1 января 1976 года на 51 тыс. газифицированных квартир приходился один несчастный случай, связанный с газообеспечением. Благодаря системной политике в газовой отрасли, по состоянию на 1 января 1993 г. один несчастный случай приходился уже на 1 млн 20 тыс. квартир.

«Мы повысили показатель безопасности более чем в 20 раз! А по состоянию на 1 января с.г. он равняется всего 122 тыс. 18 квартир. То есть, за последние 15 лет уровень безопасности снизился в десять раз!» — заявил Мелец.

Читать далее
Рубрики:  Украина

Комментарии(0)С цитатой

Имперские аппетиты Москвы по отношению к Киеву возрастают

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 15:21 (ссылка)
 (150x150, 8Kb)
Российская Федерация стала доминирующей геополитической угрозой для Украины.

Об этом заявили экс-руководитель Совета национальной безопасности и обороны Владимир Горбулин и директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак.

При этом возможность военного вмешательства РФ во внутренние дела Украины эксперты считают маловероятной.

"Фактор российской угрозы стал для Украины доминирующим. Не стоит удивляться, что имперские аппетиты Москвы возрастают по мере ослабления способности Киева управлять государством", — подчеркивают Горбулин и Бадрак.

Читать далее
Рубрики:  Политика
Украина

Комментарии(0)С цитатой

Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники