О чем думаете?

 -Я - фотограф

Удивительное сочетание неба и воды

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Обо_всем_и_не_о_чём

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Новостные сюжеты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 50) Кулинарная_книга_Березки УРОКИ_ФОТОШОПА Материнство_с_умом Школа_Макияжа Заброшенные_Города Сфера_Любви про_искусство Пир_на_весь_мир фотоэротика Простые_рисунки полезные_игрушки Лепим_из_пластелину Мой_любимый_КРОЛИК Мир_рукоделия Моя_косметика Наши_рецептики Варфоломеевская_Ночь Хомочки Парижское_кафе Читальный_зал Архитектура_и_интерьер Глубина_уставших_глаз Только_для_женщин О_детях_с_Милой_Ловой Фитнес_красота_здоровье вязалочки Арт_Калейдоскоп Я-Женщина Наука_и_Техника Расскажи_о_друге Мама_и_малыш Библиофил Кошколюбам фотик_с_собой Бисероплет Книжный_БУМ Клуб_Фотопутешествий Рукодельца НАШ_САД Кладовая_творчества ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Perfection_Design До_и_после_фотошопа _LUMEN_ Eurovision_for_ALL Geo_club hand_made Il_ristorante Make_up video
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Alles_in_memories Мой_цитатник СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК -PR-Music- АРТ_АРТель КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС Ссылочки_малятам притчи_мифы_сказки Мода_и_стиль_с_Сусловым Рукодельца Animatologiya in_bed_with_Madonna New_Photoshopinka OSINKA_CLUB Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 14.02.2009
Записей в дневнике: 609
Комментариев в дневнике: 663
Написано сообщений: 2531
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Дневник Обо_всем_и_не_о_чём

Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]

Цветочки...

Четверг, 15 Июля 2010 г. 19:33 (ссылка)
На улице жара невыносимая - прячемся дома, хотя и тут не легче. Ближайшие прогнозы дождика не обещают... ну, и пусть - зато сено почти пол сарая уже заготовили... Вот завтра муж пойдет за малиной... Посмотрим, что в лесу есть - свою уже потихоньку собираем и кушаем...
А вообще, последнюю неделю хожу и думаю, где прикупить новеньких нарциссов и других луковичных, таких как тюльпаны, крокусы, подснежники и гиацинты... Все думала заказать в "Русском огороде" вроде компания солидная и очень известная, но сегодня порывшись в форумах и цветоводческих сайтах нашла кучу отрицательных отзывов, что как то желание пропало там заказывать... Теперь сижу и думаю, где бы раздобыть посадочный материал... Ведь до посадок осталось чуть больше месяца... Эх, летом головная боль с посадками и осенью тоже... Интересно, может кто покупал в каком то интернет-магазине? Или может предложить свои луковичные на продажу? Была бы очень благодарна... А пока пошла дальше в цветниках копаться...

Кстати, вот недавно мальва зацвела - сажаю первый год, вроде бы двухлетка, а уже цветет... Может я чего напутала (пакетик от семян как назло потерялся, а в схему посадок не внесла)


Кстати, пока бродила по интернету нашла интересную ссылочку студии, которая предлагает разработать интересный и красивый дизайн квартир по весьма привлекательным ценам.
Рубрики:  Строим дачу и облагораживаем участок

Теги: цветы участок тюльпаны нарциссы  
Комментарии(2)С цитатой

Свежие овощи: растить или покупать? За и против огородных продуктов

Пятница, 25 Июня 2010 г. 22:35 (ссылка)
 (200x132, 10Kb)
Все мы немножко дачники. И наша страсть к огороду не так бессмысленна, как некоторым кажется.

Никто не спорит с тем, что купить килограмм овощей или картошки значительно дешевле, чем вырастить эти продукты самостоятельно. Дешевле и в материальном плане, и в вопросе затраченного времени. Но все-таки выращивать собственные продукты значительно полезней, чем покупать их на рынке. И вот почему:

Свежие фрукты и овощи во много раз полезней для здоровья, чем купленные на рынке. Помидоры и огурцы через два-три дня хранения теряют до 80-90% тех питательных компонентов, которые нужны нашему организму. Овощи с грядки, как правило, отправляются прямо на стол.

Читать далее
Рубрики:  Строим дачу и облагораживаем участок

Теги: дача огород сад овощи фрукты садоводство  
Комментарии(1)С цитатой

Гидромассажный бокс

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:35 (ссылка)
 (320x400, 25Kb)
На сегодняшний день гидромассажные боксы с функцией генерирования пара являются наиболее стильной составляющей сантехнического оборудования современной ванной комнаты.
Гидромассажный бокс представляет собой отнюдь не обыкновенную душевую кабину. Гидромассажные боксы позволят вам испытать приятные и незабываемые ощущения от дифференцированного гидромассажа, особенно если массаж происходит вкупе с паром.
Гидромассаж – это самый простой и эффективный метод воздействия на тело человека, который помогает поддерживать ткани мышц и кожи упругими и эластичными. А это так важно для каждой женщины, мечтающей как можно дольше сохранить свою молодость и красоту. Гидромассаж способствует улучшению крово- и лимфообращения, нормализации обмена веществ, а также повышает тонус в целом всего организма. Массаж, осуществляющийся с помощью водяных струй улучшает микроциркуляцию крови в капиллярах, усиливает внутриклеточный обмен веществ в тканях организма, что приводит к интенсификации процессов обновления тканей, замены старых клеток на новые.
Обычно в гидромассажных боксах подача воды осуществляется в трех режимах: успокаивающий, бодрящий и комбинированный. Гидромассаж осуществляется с использованием специальных массажных насадок.
Рубрики:  Строим дачу и облагораживаем участок

Комментарии(0)С цитатой

«Кафельная» плитка из стекла

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 12:55 (ссылка)
 (400x524, 126Kb)
Идея облицовки стен стеклом вместо кафельной плитки у моего знакомого родилась еще в те времена, когда кафель был дефицитом. Сейчас эту технологию можно с успехом применять на даче.
Скопившиеся обломки и обрезки стекла режут на квадраты одного из стандартных размеров кафельной плитки (например, 15 х 15см). Одну (обратную) сторону нарезанных плиток покрывают эмалевой или масляной краской. Краску наносят в 2 — 3 слоя с предварительной сушкой.
В зависимости от оформления помещения цвет краски можно подобрать любой. На стену стеклянные плитки приклеивают «Бустилатом», «жидкими гвоздями» или любым другим клеем, предназначенным для таких целей.
Покрытие из стеклянных плиток не боится влаги и легко моется. Недостатком является хрупкость стекла. Если случится так, что какая-нибудь плитка облицовки будет случайно разбита, ее можно легко заменить.
Вот такую идею, мне посоветовал один мастер умелец, который из всяких подручных средств сооружает интересные и оригинальные вещички. А каково Ваше мнение об этой идеи?



Мягкое разноцветное постельное белье поднимет настроение даже в самый хмурый день!
Рубрики:  Строим дачу и облагораживаем участок

Теги: идеи для дачи плитка стекло своими руками  
Комментарии(2)С цитатой

Журнальный столик - уют в гостиной

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 23:17 (ссылка)

Журнальный стол


Наверняка каждый из нас сталкивался с проблемой выбора подходящей мебели для гостиной или кабинета. К сожалению, в ритме современной жизни не всегда есть достаточно времени для осуществления этой задачи.

Если у вас сложилась подобная ситуация, и вам необходимо за короткие сроки выбрать журнальный столик для гостиной, то советую посетить интернет-магазин Бит и Байт . В разделе журнальных столиков вы найдете широкий ассортимент разнообразных по форме, цвету и дизайну журнальных столов. Каждый столик снабжен иллюстрацией и описанием, содержащим также параметры и размеры стола.

Сайт обладает приятным дизайном и удобной навигацией. Не нужно просматривать огромное количество каталогов, переходить по многочисленным ссылкам. Выбрав нужную категорию, вы сразу попадаете на страницу, содержащую все модели. На мой взгляд, весьма удобно и экономично по времени. Выбор действительно большой, приверженец любого стиля обязательно найдет себе что-то по душе.

Выбрав необходимую модель, вы сразу же можете оформлять заказ. Еще одним удобством этого сайта является то, что будет осуществлена доставка по Москве и регионам. Вам даже не нужно куда-либо ехать и забирать свой столик.

Рубрики:  Строим дачу и облагораживаем участок

Комментарии(0)С цитатой

Кромка ПВХ от фирмы REHAU

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:39 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Кромка ПВХ предназначена для того, чтобы оклеивать торцы изделий из ДСП. Она выполняет две функции. Первая – эстетическая, так как мебель без обработанных краев будет выглядеть неаккуратно. Вторая – защитная, потому что кромка ПВХ предохраняет изделие от губительной влаги и не дает испаряться смоле, которой пропитан материал. Таким образом, кромка ПВХ обеспечивает мебели более долгий срок жизни.
Широкий ассортимент кромочной ленты ПВХ имеет фирма REHAU. В нем присутствует кромка разной толщины (от 04, до 10 мм) и ширины (от 11 до 90 мм), разных цветов и оттенков. Также REHAU предлагает вниманию покупателей кромку ПВХ с различным декоративным тиснением, которое может имитировать как натуральную структуру разных сортов древесины, так и любой оригинальный рисунок. Также фирма производит кромки ПВХ специального назначения: демпфирующие, опорные, изолирующие и другие. Кромочная лента ПВХ REHAU очень проста и удобна в применении. Для того, чтобы лента не повреждалась вследствие негативных факторов, её обрабатывают акриловой смолой. Кромка ПВХ REHAU сделана из неопасных для человека веществ. Даже в обработанном виде и при длительном хранении она не теряет своего привлекательного вида.
Если Вас заинтересовала кромка пвх rehau, большой выбор ждет Вас здесь.
Рубрики:  Строим дачу и облагораживаем участок

Комментарии(0)С цитатойКомментировать

Автоматические приводы ворот

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 15:30 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
http://www.avtomatikavorot.ru/?pid=3 Как вы думаете, есть ли такое устройство, которое сделает работу ваших ворот наиболее комфортным? И не ошибетесь - есть! Это Автоматические приводы ворот, по иному их еще именют электро приводами. Наверняка вы о таком слышали. Поставив подобный привод на гаражные ворота, у вас появиться возможность отворять и запирать гараж, всего лишь нажав на кнопочку миниатюрного пульта управления. Миниатюрный брелочек с кнопочками освободит вас от необходимости открывать и закрывать гараж с помощью ключа: думаю, не стоит и говорить, что это не только практично, но и очень удобно!
Рубрики:  Строим дачу и облагораживаем участок

Комментарии(0)С цитатойКомментировать

Окна из ПВХ: как они появились и как их грамотно выбрать?

Четверг, 08 Октября 2009 г. 10:57 (ссылка)
 (401x299, 67Kb)
Пластиковые окна делаются из поливинилхлорида (ПВХ), одного из самых первых искусственных материалов. ПВХ известен уже почти 200 лет, впервые он был создан химиком Регнальдом в 1835 году. Только в начале 20-го века промышленники заинтересовались массовым производством, но начавшаяся первая мировая война помешала немцам, хозяевам патента, использовать технологию. И лишь в 1931 году концерном BASF были произведены первые несколько тонн этого материала.

Производство ПВХ в более крупных масштабах началось в Германии в 30-е годы. Не отставали и другие страны: успешные разработки в этой области были проведены в США и Англии. После окончания Второй мировой войны поливинилхлорид стал самым массовым материалом для изготовления труб, профилей, покрытий для пола, пленок, кабельной изоляции и множества других пластмассовых изделий.

Читать далее
Рубрики:  Полезные советы
Строим дачу и облагораживаем участок

Теги: окна пластик домашний уют ремонт дом пластиковые окна  
Комментарии(0)С цитатой

Если вы затеяли ремонт или строительство

Четверг, 08 Октября 2009 г. 10:17 (ссылка)
 (404x500, 50Kb)
Строительство или ремонт – шаг ответственный. Чтобы сделать этот шаг в правильном направлении, нужно учесть все подводные камни, с которыми Вы можете столкнуться в процессе ремонта. Основным моментом является правильный выбор ремонтно-строительной бригады.

Когда Вы начнете заниматься этим вопросом вплотную, у Вас появится много советчиков, нахваливающих тех или иных подрядчиков, которые уже якобы качественно выполнили у них ремонт квартир под ключ или других объектах. В условиях современной экономики выполнением ремонтно-строительных работ занимается много людей, и каждый мнит себя мастером. В действительности же о качестве проделанной работы могут судить лишь специалисты, получившие необходимые знания в специальных учебных заведениях и не понаслышке знакомые с техническими нормами.

Читать далее
Рубрики:  Полезные советы
Строим дачу и облагораживаем участок

Теги: ремонт строительство полезные советы  
Комментарии(0)С цитатой

Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники