О чем думаете?

 -Я - фотограф

Удивительное сочетание неба и воды

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Обо_всем_и_не_о_чём

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Новостные сюжеты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 50) Кулинарная_книга_Березки УРОКИ_ФОТОШОПА Материнство_с_умом Школа_Макияжа Заброшенные_Города Сфера_Любви про_искусство Пир_на_весь_мир фотоэротика Простые_рисунки полезные_игрушки Лепим_из_пластелину Мой_любимый_КРОЛИК Мир_рукоделия Моя_косметика Наши_рецептики Варфоломеевская_Ночь Хомочки Парижское_кафе Читальный_зал Архитектура_и_интерьер Глубина_уставших_глаз Только_для_женщин О_детях_с_Милой_Ловой Фитнес_красота_здоровье вязалочки Арт_Калейдоскоп Я-Женщина Наука_и_Техника Расскажи_о_друге Мама_и_малыш Библиофил Кошколюбам фотик_с_собой Бисероплет Книжный_БУМ Клуб_Фотопутешествий Рукодельца НАШ_САД Кладовая_творчества ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Perfection_Design До_и_после_фотошопа _LUMEN_ Eurovision_for_ALL Geo_club hand_made Il_ristorante Make_up video
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Alles_in_memories Мой_цитатник СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК -PR-Music- АРТ_АРТель КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС Ссылочки_малятам притчи_мифы_сказки Мода_и_стиль_с_Сусловым Рукодельца Animatologiya in_bed_with_Madonna New_Photoshopinka OSINKA_CLUB Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 14.02.2009
Записей в дневнике: 616
Комментариев в дневнике: 664
Написано сообщений: 2539
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Дневник Обо_всем_и_не_о_чём

Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]

Как я зарабатываю в Интернете...

Вторник, 31 Августа 2010 г. 23:12 (ссылка)
 (375x400, 91Kb)
Дорогие читатели и читательницы! Земля слухами полнится, а просторы Интернета – информацией о том, какие существуют возможности заработков в неограниченном виртуальном пространстве. Тема эта очень востребована, потому что многие сегодня задумываются о необходимости дополнительного заработка и убеждаются в реальности этой затеи.
Одна из возможностей таится на бирже Textsale, которая является источником неограниченных материальных возможностей. Копирайтер выбирает на бирже определенный заказ - например, написать уникальную статью на конкретную тему. Заказчик, кроме темы статьи указывает размер и цену. Дополнительным заданием может быть включение так называемых ключей – определенных словосочетаний, которые, как правило, связаны с общей тематикой заказа. Многие копирайтеры сравнивают работу на бирже со школьными сочинениями. Действительно: тем, кто обладает литературным чутьем и врожденной грамотностью, зарабатывать копирайтингом намного легче. Что же дальше? Написав статью, я отправляю ее заказчику – т.е. выкладываю на сайт, где получила ее в работу. После проверки и одобрения работы оплата за написанную статью оказывается в моем кошелечке. Но совсем не обязательно сидеть сложа руки в ожидании заказов. Читать далее
Рубрики:  Всякая всячина
Полезные советы
Интернет
Онлайн сервисы

Теги: заработок интернет заработок в интернете копирайтинг рерайтинг textsale  
Комментарии(0)С цитатой

Здесь продаются тачки!

Пятница, 13 Августа 2010 г. 21:46 (ссылка)
Решили приобрести автомобиль или продать старое авто, вы на верном пути. Автобазар – это именно для вас. Каждый день покупателям предоставляется большой выбор машин бывших в эксплуатации. Рынок представлен как отечественными, так и иностранными автомобилями. Любой покупатель сможет сделать покупку согласно своим финансам.
Специализацией сайта является именно продажа автомашин, и в соответствии с этим построена его работа. Сам процесс покупки авто стал более комфортным, оперативным и доступным. Для выбора авто необходимо потратить несколько минут. Для этого следует ввести сведения о марке авто, модели, ценовом диапазоне и регионе.
Дать объявление о продаже авто тоже просто. Стоит заполнить соответствующие ячейки и нажать кнопку «продать». Для того, чтобы сделка свершилась максимально быстро следует давать правдивую и полную информацию. Экономьте драгоценное время и свое, и покупателя.
Рубрики:  Онлайн сервисы

Теги: автобазар продажа авто  
Комментарии(0)С цитатой

Онлайн-ателье Леголе

Пятница, 02 Июля 2010 г. 18:45 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
http://legole.ru Онлайн-ателье Леголе предлагает услуги по пошиву мужских рубашек на заказ. Наше ателье гарантирует качественное выполнение заказа и высокий уровень обслуживания. Мы работаем по вашим меркам, так как твердо убеждены, что главное в пошиве мужской рубашки – индивидуальный подход к каждому клиенту. Одним из преимуществ онлайн-ателье Леголе является то, что заказчик может сам создать дизайн будущей рубашки, руководствуясь собственной фантазией и желаниями. Удобный конструктор дизайна рубашек, который находится прямо на сайте, делает процесс создания неповторимого образа легким и комфортным. Для тех, кто любит выделяться из толпы и превыше всего ценит индивидуальность, онлайн-ателье Леголе предлагает услуги по вышивке монограмм на рубашке. Самые взыскательные покупатели будут удовлетворены нашим сервисом и качеством работы. Мы ценим время наших клиентов, поэтому предлагаем доставку заказа курьером по Москве. Сделав заказ на сайте, вы сможете сами убедиться в простоте и удобстве нашего ателье. Онлайн-ателье Леголе поможет воплотить в жизнь Ваши самые смелые фантазии. Сорочка от Леголе – верный путь к успеху!

Рубрики:  Онлайн сервисы

Теги: мужская сорочка полезные ссылки  
Комментарии(0)С цитатойКомментировать

Забронировать отель на Украине? Бесплатно и легко!

Четверг, 01 Июля 2010 г. 23:23 (ссылка)
 (301x244, 43Kb)В наше время все большую популярность приобретают путешествия своими силами. Очень легко выбрать интересные места, продумать маршрут, и поехать всей семьей путешествовать! Самое сложное выбрать место проживания. Вы же не можете знать все гостиницы Украины например, если соберетесь отдохнуть в этой теплой стране. Отсутствие актуальной информации о гостиницах часто останавливает начинающих путешественников.
Вам срочно нужно поехать в другой город на деловую встречу, выставку или учебу? Но вы представления не имеете, где было бы удобно остановиться, чтобы не далеко от места встречи, не дорого и уютно? Системы бронирования в гостиницах чаще всего неудобны в пользовании, да и нужно предварительно узнать какие есть отели в городе. Большие отели известны всем, а вот уютные, маленькие и недорогие чаще всего скрыты от назойливых глаз.Читать далее
Рубрики:  Бывшее СССР
Украина
Отдых и туризм
Онлайн сервисы

Теги: гостиницы украины бронирование  
Комментарии(0)С цитатой

Копилка детских ресурсов

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 02:28 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
http://www.liveinternet.ru/...128918433/
Русскоязычные детские ресурсы   Всё лучшее - детям! Иноязычные детские ресурсы Новые ...
Рубрики:  Интернет
Дети
Онлайн сервисы

Теги: разное ссылки дети полезные ссылки  
Комментарии(2)С цитатойКомментировать

Покупки в Интернете стали более комфортными

Вторник, 22 Июня 2010 г. 19:49 (ссылка)
 (407x381, 145Kb)
Девочки, хочу поделиться интересной ссылкой на украинский сайт про который рассказала мне украинская подруга Лиана. Вот цитирую часть ее восторженного письма:

«Потрясающе удобный сайт Kupi.UA, нашла я в Интернете, очень много полезной информации о ценах, и сравнение цен Интернет магазинов Киева и Украины. А зашла я в него не спроста, хочу купить микроволновую печь, а так как ходить по магазинам времени нет, в Интернете уже давно делаю покупки, очень удобно, быстро и качество такое же.
А, найдя сайт Kupi.UA, просто удивилась насколько просто и доступно написана информация о ценах на любой товар и при просмотре цен на микроволновые печи сразу же нашла именно тот Интернет магазин, в котором и купила печь подходящую по цене, и по функциям, а вообще там можно увидеть все Интернет - магазины более 1000 и кучу предложений.
Заходишь в сравнение цен и описание товаров в каталоге, и вот уже откроется новое окно, в котором есть поисковая строка «Что вы хотите купить». Здесь пишется, допустим, микроволновую печь и вот результат, весь перечень таких печек, а так же что интересно можно получить бесплатно инструкции по эксплуатации любой техники. Мне очень понравился и тебе советую узнать всю информацию более подробно на сайте Kupi.UA…»

Опубликовала это письмо, только потому что знаю, что многие мои ПЧ проживают на Украине. Наверняка это им пригодится. Кстати, буду благодарна, если кто подскажет подобный сервис и у нас. А то пока я нашла Интернет-магазин, где купила стиральную машину – полдня по инету серфила.
Рубрики:  Всякая всячина
Интернет
Украина
Онлайн сервисы

Теги: интернет украина покупки полезные ссылочки интернет-магазин  
Комментарии(0)С цитатой

Как добавить водяные знаки и рамки онлайн | aquanotus

Вторник, 01 Июня 2010 г. 20:00 (ссылка)

Это цитата сообщения FlashStudio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как добавить водяные знаки и рамки онлайн | aquanotus

Этот онлайновый сервис позволяет добавить рамки и водяные знаки прямо онлайн, ничего не устанавливая и не запуская.

tiaurus-0108

Чтобы приступить к работе, нужно всего лишь зарегистрироваться, введя e-mail (который является логином), и подтвердить регистрацию. Сервис Aquanotus представляет собой полноценную программу. Справа находятся инструменты, слева — ваши изображения, в центре — текущая картинка. Функциональность сервиса позволяет изменять размеры всех изображений, делать для них рамки разной толщины и цвета. Сервис позволяет выбрать расположение водяных знаков, цвет, шрифт, размер, ориентацию написания. Для того, чтобы добавить водяные знаки сразу ко всем изображениям, загрузите их и нажмите Process. По окончании обработки выдаются прямые ссылки для скачивания и код для вставки обработанных картинок прямо в блог без скачивания.

tiaurus-0109

Отличный сервис, который будет полезен прежде всего блогерам, желающим быстро изменять картинки и вставлять их в посты.

Источник: http://n-wp.ru

Рубрики:  Онлайн сервисы/Для сайтов

Теги: онлайн сервис водяные знаки рамки  
Комментарии(0)С цитатойКомментировать

Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники