О чем думаете?

 -Я - фотограф

Удивительное сочетание неба и воды

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Обо_всем_и_не_о_чём

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Новостные сюжеты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 50) Кулинарная_книга_Березки УРОКИ_ФОТОШОПА Материнство_с_умом Школа_Макияжа Заброшенные_Города Сфера_Любви про_искусство Пир_на_весь_мир фотоэротика Простые_рисунки полезные_игрушки Лепим_из_пластелину Мой_любимый_КРОЛИК Мир_рукоделия Моя_косметика Наши_рецептики Варфоломеевская_Ночь Хомочки Парижское_кафе Читальный_зал Архитектура_и_интерьер Глубина_уставших_глаз Только_для_женщин О_детях_с_Милой_Ловой Фитнес_красота_здоровье вязалочки Арт_Калейдоскоп Я-Женщина Наука_и_Техника Расскажи_о_друге Мама_и_малыш Библиофил Кошколюбам фотик_с_собой Бисероплет Книжный_БУМ Клуб_Фотопутешествий Рукодельца НАШ_САД Кладовая_творчества ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Perfection_Design До_и_после_фотошопа _LUMEN_ Eurovision_for_ALL Geo_club hand_made Il_ristorante Make_up video
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Alles_in_memories Мой_цитатник СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК -PR-Music- АРТ_АРТель КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС Ссылочки_малятам притчи_мифы_сказки Мода_и_стиль_с_Сусловым Рукодельца Animatologiya in_bed_with_Madonna New_Photoshopinka OSINKA_CLUB Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 14.02.2009
Записей в дневнике: 616
Комментариев в дневнике: 664
Написано сообщений: 2539
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Дневник Обо_всем_и_не_о_чём

Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]

На взломщиков сайта завели дело за угрозы Кадырову

Среда, 30 Сентября 2009 г. 13:23 (ссылка)
В Чечне возбуждено уголовное дело по факту угроз в адрес президента республики Рамзана Кадырова, которые неизвестные взломщики разместили на сайте "Чеченская Республика сегодня" 26 июня 2009 года, сообщает РИА Новости.

Представитель Следственного управления СКП РФ по Чечне заявил агентству, что основанием для возбуждения уголовного дела стали результаты проверки, которую провело УФСБ России по Чечне.

"Было проведено лингвистическое исследование размещенного текста на сайте, и специалисты пришли к заключению, что он содержит угрозу убийством президента, и что эти угрозы носят реальный характер и напрямую связаны с осуществлением деятельности президента, как представителя власти", - пояснил собеседник агентства.

Читать далее
Рубрики:  Всякая всячина
Интернет
Кавказ

Комментарии(0)С цитатой

Автомобиль для теракта в Назрани угнали в Москве

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 05:52 (ссылка)
 (340x255, 20Kb)
Автомобиль, который террорист-смертник использовал для совершения теракта у поста ДПС в Назрани, был угнан в Москве, передает в субботу агентство "Интерфакс".

Теракт произошел вечером в пятницу около 21:15. Террорист, управлявший машиной "Лада Приора", врезался в здание поста, в результате чего ранения получили два милиционера и три местных жителя. Один из них позже скончался в больнице.

По уточненным данным, автомобиль смертника был начинен почти 30 килограммами взрывчатки и поражающими элементами в виде стальных шариков и кусков арматуры. Увидев приближающуюся "Приору", милиционеры открыли по ней огонь, но водитель на это не отреагировал. На месте взрыва образовалась воронка диаметром два метра и глубиной один метр, рассказала агентству представитель МВД Ингушетии Мадина Хадзиева.

Ранее сообщалось, что в результате теракта повреждено как здание поста, так и несколько десятков частных домов.

Напомним, за последнее время это уже не первый теракт в Ингушетии с применением заминированных автомобилей. Так, 17 августа у здания, в котором располагаются ГОВД Назрани и РОВД Назрановского района, была взорвана "Газель", в результате чего погибли 20 человек.
Рубрики:  В России
Кавказ
Террор

Комментарии(1)С цитатой

Один раненый в результате теракта в Назрани скончался

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 04:08 (ссылка)
 (340x255, 19Kb)
Один из местных жителей, раненых вечером в пятницу в результате теракта на посту милиции на федеральной автомагистрали "Кавказ" в районе Назрани, скончался. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на МВД Ингушетии.

По уточненным данным, всего в результате теракта пострадали пять человек (трое местных жителей и два милиционера), а мужчина, управлявший начиненной взрывчаткой машиной, погиб. Пресс-секретарь МВД Ингушетии Мадина Хадзиева подтвердила, что пост милиции протаранил террорист-смертник.

Между тем выяснилось, что взорвалась не "Газель", а "Лада Приора" черного цвета. Как уточняет агентство "Интерфакс", взрыв произошел за зданием поста, где располагаются палатки военнослужащих внутренних войск, которые прибыли для усиления. В результате теракта повреждено как здание поста, так и несколько десятков частных домов.

По оценкам экспертов, мощность взрывного устройства составила около 20 килограммов в тротиловом эквиваленте. Кому принадлежал автомобиль, пока не установлено.

Напомним, теракт произошел около 21:15 пятницы на стационарном посту милиции "Волга-16". Одновременно со взрывом пост подвергся массированному обстрелу, сообщили в МВД республики.
Рубрики:  В России
Кавказ
Террор

Комментарии(0)С цитатой

Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники