О чем думаете?

 -Я - фотограф

Удивительное сочетание неба и воды

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Обо_всем_и_не_о_чём

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Новостные сюжеты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 50) Кулинарная_книга_Березки УРОКИ_ФОТОШОПА Материнство_с_умом Школа_Макияжа Заброшенные_Города Сфера_Любви про_искусство Пир_на_весь_мир фотоэротика Простые_рисунки полезные_игрушки Лепим_из_пластелину Мой_любимый_КРОЛИК Мир_рукоделия Моя_косметика Наши_рецептики Варфоломеевская_Ночь Хомочки Парижское_кафе Читальный_зал Архитектура_и_интерьер Глубина_уставших_глаз Только_для_женщин О_детях_с_Милой_Ловой Фитнес_красота_здоровье вязалочки Арт_Калейдоскоп Я-Женщина Наука_и_Техника Расскажи_о_друге Мама_и_малыш Библиофил Кошколюбам фотик_с_собой Бисероплет Книжный_БУМ Клуб_Фотопутешествий Рукодельца НАШ_САД Кладовая_творчества ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ Perfection_Design До_и_после_фотошопа _LUMEN_ Eurovision_for_ALL Geo_club hand_made Il_ristorante Make_up video
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Alles_in_memories Мой_цитатник СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК -PR-Music- АРТ_АРТель КаРтИнКи_От_ИнТрЕсС Ссылочки_малятам притчи_мифы_сказки Мода_и_стиль_с_Сусловым Рукодельца Animatologiya in_bed_with_Madonna New_Photoshopinka OSINKA_CLUB Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 14.02.2009
Записей в дневнике: 616
Комментариев в дневнике: 664
Написано сообщений: 2539
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Дневник Обо_всем_и_не_о_чём

Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]

«Амур» подписал контракт с канадцем

Среда, 30 Сентября 2009 г. 13:20 (ссылка)
Хабаровский «Амур» заключил соглашение с нападающим Дэвидом Лингом.

Бывший форвард «Динамо», «Спартака» и «Коламбуса» может дебютировать в составе хабаровчан в матче с магнитогорским «Металлургом», сообщает официальный сайт «Амура».

В чемпионатах России 34-летний Линг провел 99 матчей, в которых набрал 65 (28+37) очков. В НХЛ форвард забил 4 гола и сделал 4 результативные передачи в 93 встречах.

Источник
Рубрики:  Спорт

Комментарии(0)С цитатой

Два колумбийских футболиста погибли в аварии

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 11:05 (ссылка)
 (340x255, 21Kb)
Колумбийские футболисты Эрман Кордоба и Марио Бельтран погибли в автомобильной аварии в воскресенье, 20 сентября. 19-летний Кордоба и 23-летний Бельтран выступали за клуб второго колумбийского дивизиона "Атлетико Уила". Они ехали, чтобы отпраздновать очередную победу своей команды, сообщает Reuters.

Кроме футболистов в аварии погибла женщина (ее имя не называется), которая находилась вместе с ними в машине. Кроме того, в автомобиле находился еще один футболист - Хуан Рестрепо. Он получил серьезные травмы, но остался жив. Машина, в которой ехали три футболиста и женщина, врезалась в автобус и загорелась.

За день до аварии "Атлетико Уила" одержала победу над "Перейрой" в матче второго дивизиона со счетом 2:1. Один из голов забил Кордоба, который является лучшим бомбардиром чемпионата. В десяти матчах он забил семь голов.
Рубрики:  Спорт

Теги: футбол футболисты авария  
Комментарии(0)С цитатой

Повторное вскрытие подтвердило самоубийство Артуро Гатти

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 10:22 (ссылка)
 (340x255, 14Kb)
Повторное вскрытие тела бывшего чемпиона мира по боксу Артуро Гатти, скончавшегося 11 июля, подтвердило версию о том, что спортсмен покончил с собой. Второе вскрытие спортсмена, который умер в Бразилии, было проведено в Монреале, а неофициальная информация о его результатах появилась 20 сентября, сообщает Canadian Press.

Вскоре после смерти Гатти в убийстве боксера обвинили его жену Аманду Родригес. Она провела в камере предварительного заключения около трех недель, но отказалась признать себя виновной. В конце июля следователи пришли к выводу, что Гатти покончил с собой.

В настоящее время полиция предполагает, что Гатти повесился в номере отеля, а затем его тело выпало из петли. Родригес обнаружила его тело на полу и сообщила о смерти мужа.
Рубрики:  Спорт

Теги: артуро гатти вскрытие самоубийство  
Комментарии(0)С цитатой

Майкла Джордана включили в Зал славы НБА

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 18:10 (ссылка)
 (119x114, 4Kb)
Шестикратный чемпион НБА, двукратный олимпийский, участник 10 Матча всех звезд и обладатель пяти титулов MVP легендарный защитник «Чикаго Буллс» Майкл Джордан введен в Зал славы НБА.

Как передает Livesport, 46-летний Джордан поблагодарил всех участников церемонии, добавив, что он всегда делал все для того, чтобы быть победителем, и именно в таком признании своих заслуг он нуждался больше всего.

Кроме Джордана в Зал славы были введены Дэвид Робинсон, Джон Стоктон, наставник «Юты» Джерри Слоун и тренер женской команды университета «Нью-Джерси Рутгерс» Вивиан Стрингер.
Рубрики:  Спорт

Теги: баскетбол джордан нба  
Комментарии(0)С цитатой

Английским футболистам ограничили общение с девушками

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 18:08 (ссылка)
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло решил ограничить общение своих подопечных с их женами и подругами во время чемпионата мира 2010 года.

Для игроков будут введены специальные “дни посещений”, в которые они смогут встретиться с женщинами. Остальные дни футболисты проведут в изоляции от близких. Об этом сообщает Associated Press.

Встречаться с игроками в любые дни, кроме “дней посещений”, будет запрещено не только женам и подругам, но и детям и друзьям футболистов. По словам тренера, одного дня после каждого матча будет вполне достаточно для общения. “Мы приедем туда играть в футбол, а не отдыхать”, – заявил Капелло.

Читать далее
Рубрики:  Спорт

Теги: футбол девушки  
Комментарии(0)С цитатой

Шевченко и Гусев – юбиляры сборной Украины

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 18:06 (ссылка)
 (300x200, 9Kb)
Андрей Шевченко достиг поистине гроссмейстерской отметки – теперь на счету нападающего "Динамо" 90 матчей в футболке сборной. Также в ближайшем будущем, наверняка, никому не удастся подобраться к показателю результативности Андрея, и 42 мяча еще долго будет оставаться национальным рекордом. Конечно, если Шевченко в ближайших матчах не обновит свой же рекорд, чего мы ему искренне желаем.

Также юбилейный, 50-й матч в "желто-синей" футболке, провел полузащитник Олег Гусев. Наверняка Олег достиг бы круглой отметки и раньше, но тяжелая травма колена, полученная в апреле 2008 года, вывело футболиста "Динамо" из строя больше чем на год – вновь сыграть за национальную сборную Гусев смог лишь в августе нынешнего года. Будем надеяться, что в дальнейшем травмы будут обходить футболиста стороной, и он будет неоднократно радовать своей игрой поклонников как "Динамо", так и сборной Украины.

Конечно, обидно, что юбилейные матчи Андрея и Олега не принесли желаемого результата, но и опускать руки в данном случае не стоит – 10 октября, в домашнем поединке против сборной Англии, им будет предоставлен шанс исправиться.
Рубрики:  Спорт

Комментарии(0)С цитатой

Фигуристка-легенда отмечает свой юбилей

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 17:49 (ссылка)
 (300x200, 8Kb)
В 1973 году Ирина Роднина в паре с Александром Зайцевым выиграла чемпионат Европы в Кельне. Впервые в истории фигурного катания все десять судей поставили тогда оценку 6.0. Сегодня, 12 сентября, легендарной фигуристке исполняется десять раз по шесть.

ВСТРЕЧА ДЛЯ ВАС

- Самые яркие моменты прошлого: шаги Гагарина по ковровой дорожке после возвращения с орбиты и слезы Родниной на пьедестале в Лейк-Плэсиде. Тяжело быть символом целой эпохи?
– Тяжело?.. – Ирина Константиновна на пару секунд задумывается, размешивая сахар в чашке. – Нет, не тяжело. Приятно! Тяжело было тогда, когда постоянно приходилось отстаивать титулы, бороться за победу, что с каждым годом давалось все сложнее. Сейчас же, спустя много лет, чувствуешь огромную благодарность болельщикам за то, что они все это помнят. За то, что мои победы не превратились в семейные радости, а принадлежат всей стране.

Читать далее
Рубрики:  Спорт

Теги: роднина ирина фигурное катание  
Комментарии(0)С цитатой

Украинская гонщица и модель в эротической фотосессии

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:21 (ссылка)
 (300x200, 6Kb)
Украинская земля всегда была богата на таланты и красивых женщин. В этом случае эти два тезиса сошлись в одном человеке – известной мотогонщице и модели Инессе Тушкановой.

Девушка довольно серьёзно увлеклась авто- и мотоспортом. Еще она обладает весьма красивой фигурой, так что она в любой момент могла бы насовсем уйти в модельный бизнес. Долгое время она выступала в мотогонках, где была единственной представительницей своей страны. Но не так давно девушка перешла в ралли. Тут пока успехов не так много, но на недавней "Гонке чемпионов" она выступила очень достойно, показав неплохие секунды. Также у девушки в ушедшем году была и фотосессия в журнале Playboy
Рубрики:  Всякая всячина
Спорт
Украина

Комментарии(0)С цитатой

"Барселона" подписала контракт с 16-летним грузином

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 16:18 (ссылка)
 (300x200, 7Kb)
"Барселона" подписала контракт с 16-летним форвардом юношеской футбольной сборной Грузии в возрасте до 17 лет Георгием Чантурией.

Обратив внимание на выступления Чантурии на протяжении последних трех лет на разнообразных детских международных турнирах, каталонский клуб пригласил юного грузинского футболиста из команды "Ваке" на просмотр и через месяц решил включить его в молодежную команду под руководством Серхи Бархуана.

Чантурия может сыграть как в полузащите, так и в нападении, а его техника позволяет считать его самым талантливым молодым грузинским футболистом, отмечает источник.
Рубрики:  Спорт

Теги: футбол  
Комментарии(0)С цитатой

Венгер против запрета трансферов молодых игроков

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 15:26 (ссылка)
 (250x180, 10Kb)
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил опасение, что футбол может потерять многих талантливых игроков, если ФИФА введет запрет на трансферы до 18 лет, сообщает "Спорт сегодня".

"Месси - хороший контрпример для того, с чем борется ФИФА. Месси прибыл в "Барсу" из Аргентины, когда ему было 12. Клуб оплатил медицинский уход, перевез всю его семью. Можно обсуждать, правильно это или нет, но сегодня Месси - лучший игрок мира.

В "Барселоне" он получил хорошие образование, за ним наблюдали отличные врачи. Следует это запретить? Возможно, в Аргентине Месси тоже получил бы хорошее образование, но вряд ли это смогли бы сделать все игроки.

Фабрегас не терял зря времени в "Арсенале", но мог бы играть и в юношеской команде "Барселоны". Мы удачно выбрали момент для его покупки", - цитирует Венгера официальный сайт клуба.
Рубрики:  Спорт

Теги: футбол запреты трансферы  
Комментарии(0)С цитатой

"Динамо" - "Спартак" откроют 21-й тур ЧР по футболу

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 14:03 (ссылка)
 (250x180, 13Kb)
На данном этапе чемпионата команда Андрея Кобелева вряд ли сможет рассчитывать на уверенную победу, как это было в начале сезона. Сейчас клубы словно поменялись местами - «Спартак» стал показывать более стабильную игру, а «Динамо», наоборот, растеряло все свои козыри.

Московское «Динамо» постарается в третий раз за сезон обыграть столичный «Спартак» в 21-м туре чемпионата России по футболу в воскресенье, а днем ранее состоится дебют испанского специалиста Хуанде Рамоса на тренерском мостике ЦСКА.

После первого поражения от «Динамо» в 2009 году, которое случилось в середине апреля на стадии1/4 финала Кубка России (0:3), с поста главного тренера «Спартака» был уволен датчанин Микаэль Лаудруп. Чуть менее чем через месяц во встрече 7-го тура российского первенства в ворота подопечных Валерия Карпина влетели два безответных мяча.

На данном этапе чемпионата команда Андрея Кобелева вряд ли сможет рассчитывать на уверенную победу, как это было в начале сезона. Сейчас клубы словно поменялись местами - «Спартак» стал показывать более стабильную игру, а «Динамо», наоборот, растеряло все свои козыри.

Читать далее
Рубрики:  Спорт

Теги: футбол спартак динамо москва чемпионат россии  
Комментарии(0)С цитатой

Эво Моралес решил национализировать футбол

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 13:18 (ссылка)
 (340x255, 25Kb)
Президент Боливии Эво Моралес высказался за национализацию футбола в стране. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные газеты.

Выступление Моралеса было вызвано неудачей боливийских спортсменов в отборочном туре Чемпионата мира - 2010: 9 сентября сборная страны проиграла Эквадору со счетом 1:3 и не прошла в основную часть состязания. Среди 10 команд своей группы Боливия заняла второе место с конца, так как победила только в трех из 16 матчей.

По мнению президента, национализация должна помочь боливийским футболистам выйти на должный уровень игры. Моралес заявил, что сейчас сборная показывает плохие результаты, потому что футбол находится под контролем частной и независимой организации.

Боливийский лидер не объяснил, как можно национализировать футбол; футбольная федерация страны и без того является некоммерческой организацией, отмечает Reuters.

Ранее Моралес уже национализировал несколько нефтяных и телекоммуникационных компаний, пообещав их бывшим владельцам компенсации. В мае Боливия национализировала местное отделение авиазаправшика Air BP.
Рубрики:  Всякая всячина
Спорт

Теги: футбол  
Комментарии(0)С цитатой

Сохранить ссылку - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Календарь публикаций - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Версия для PDA - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Версия для печати - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём Экспорт дневника - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём RSS - Дневник Обо_всем_и_не_о_чём  Страницы: [1]
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники